
Пополнение
Destiny: Rising
Весь мирРегион пополнения
Выгодно
Уникально низкая цена
Выберите номинал - Доступно 6
Убедитесь, что вы верно указали uid аккаунта
К оплате
83рубля
Зачисление на счёт за 5–15 минут
Безопасная оплата
Официальный поставщик
К оплате
83рубля
Зачисление на счёт за 5–15 минут
Безопасная оплата
Официальный поставщик
Способы оплаты
Destiny: Rising — мобильный sci-fi шутер от NetEase, разработанный во вселенной Destiny. Игра предлагает сражения как от первого, так и от третьего лица с разнообразным ростером персонажей-Светоносцев, каждый из которых обладает уникальными навыками, реликвией и снаряжением. Действие разворачивается в альтернативной временной линии до событий основной франшизы: игрокам предстоит защищать будущую Землю, противостоять угрозам из глубин космоса и восстанавливать человечество после катастрофы.
Silver — единственная премиальная валюта Destiny: Rising, которую можно получить только за реальные деньги. Она конвертируется в Листья Люмии в соотношении 1:1 и используется для призыва новых персонажей через систему гача, покупки эксклюзивной косметики, премиального боевого пропуска и магазинных наборов. Пополнение счёта доступно в нескольких пакетах — начиная с минимального и заканчивая крупным запасом с повышенным бонусом. Silver зачисляется на аккаунт напрямую по UID и серверной зоне, указанным при оформлении заказа, в течение от 1 до 5 минут после оплаты.
Описание пакетов валюты
Destiny: Rising 60 SilverИгровая валюта
Пополнение счёта на 60 Silver — премиальная валюта Destiny: Rising. Тратится на образы и бандлы в магазине или обменивается на Lumia Leaf для призыва персонажей.
Destiny: Rising 300 + 10 SliverИгровая валюта
Пополнение счёта на 300 + 10 Silver — премиальная валюта Destiny: Rising. Тратится на образы и бандлы в магазине или обменивается на Lumia Leaf для призыва персонажей.
Destiny: Rising 600 + 30 SliverИгровая валюта
Пополнение счёта на 600 + 30 Silver — премиальная валюта Destiny: Rising. Тратится на образы и бандлы в магазине или обменивается на Lumia Leaf для призыва персонажей.
Destiny: Rising 1500 + 150 SilverИгровая валюта
Пополнение счёта на 1500 + 150 Silver — премиальная валюта Destiny: Rising. Тратится на образы и бандлы в магазине или обменивается на Lumia Leaf для призыва персонажей.
Destiny: Rising 3000 + 450 SilverИгровая валюта
Пополнение счёта на 3000 + 450 Silver — премиальная валюта Destiny: Rising. Тратится на образы и бандлы в магазине или обменивается на Lumia Leaf для призыва персонажей.
Destiny: Rising 6000 + 1200 SilverИгровая валюта
Пополнение счёта на 6000 + 1200 Silver — премиальная валюта Destiny: Rising. Тратится на образы и бандлы в магазине или обменивается на Lumia Leaf для призыва персонажей.
Особенности
Прямое зачисление на аккаунт
Silver поступает напрямую в игру по UID и серверной зоне — вводить код активации не нужно. Валюта зачисляется в течение от 1 до 5 минут после оплаты.
Бонусные единицы Silver
Начиная с определённого номинала, к базовому количеству Silver добавляются бонусные единицы. Чем крупнее пакет, тем больше бонус — итоговая сумма на счёт превышает указанную в названии пакета.
Конвертация в Листья Люмии
Silver обменивается на Lumia Leaves в соотношении 1:1. Листья Люмии необходимы для призыва Светоносцев через систему гача, включая баннеры с лимитированными персонажами.
Косметика и боевой пропуск
На Silver можно приобрести эксклюзивные скины, облики, наборы из магазина и доступ к премиальному треку сезонного боевого пропуска — контент, недоступный через внутриигровой фарм.
Несколько номиналов
Доступны пакеты на разные суммы — от минимального для разовой небольшой покупки до крупного запаса для нескольких сезонов сразу. Можно выбрать подходящий под текущие нужды.
Как пополнить баланс
1
Запустите Destiny: Rising и войдите в свой аккаунт. Выберите серверную зону при входе (NA, LATAM, EMEA или APAC) — запомните её, она понадобится при оформлении заказа.
2
Найдите свой UID: он отображается в правом нижнем углу главного экрана. Также UID можно скопировать через меню профиля (значок персонажа в верхнем левом углу → стрелка рядом с именем → меню аккаунта, UID в верхнем левом углу с кнопкой копирования).
3
При оформлении заказа укажите серверную зону вашего аккаунта и введите UID в соответствующее поле. Проверьте правильность данных — после зачисления Silver изменить реквизиты невозможно.
Подтвердите и оплатите заказ. Silver будут зачислены напрямую на ваш аккаунт в течение нескольких минут — дополнительных действий в игре не требуется.
Как пополнить Destiny: Rising в России
Шаг 1
Выберите нужный номинал Silver из доступных вариантов на странице товара.
Шаг 2
Нажмите кнопку «Купить» и перейдите к оформлению заказа.
Шаг 3
Укажите серверную зону и UID своего аккаунта Destiny: Rising в полях заказа.
Шаг 4
Выберите удобный способ оплаты и подтвердите заказ.
Счёт пополнен
После оплаты Silver зачислятся на ваш аккаунт в течение от 1 до 5 минут. Статус заказа можно отслеживать в личном кабинете магазина.
Выберите нужный номинал Silver из доступных вариантов на странице товара.
Нажмите кнопку «Купить» и перейдите к оформлению заказа.
Укажите серверную зону и UID своего аккаунта Destiny: Rising в полях заказа.
Выберите удобный способ оплаты и подтвердите заказ.
После оплаты Silver зачислятся на ваш аккаунт в течение от 1 до 5 минут. Статус заказа можно отслеживать в личном кабинете магазина.
Частые вопросы
01Как быстро зачислится Silver после оплаты?
Зачисление происходит напрямую на аккаунт в течение от 1 до 5 минут после успешной оплаты. Никаких дополнительных действий не требуется.
02Как узнать свой UID и серверную зону?
Откройте игру Destiny: Rising, перейдите в настройки или профиль персонажа — там отображается ваш UID и информация о сервере.
03Что делать, если ошибся в UID при оформлении заказа?
Незамедлительно обратитесь в службу поддержки магазина до момента зачисления. Если Silver уже зачислены на указанный аккаунт, возврат средств не производится, так как пополнение выполнено по введённым реквизитам.
04Что делать, если указал неверную серверную зону?
Возврат не производится в случае ошибки при выборе серверной зоны — пожалуйста, внимательно проверяйте данные перед оплатой.
05Можно ли вернуть деньги после покупки?
Возврат возможен только если зачисление не было выполнено по причине технического сбоя или ошибки на стороне магазина. Возврат не производится, если реквизиты (UID, серверная зона) были указаны неверно, или если средства уже зачислены на аккаунт.
06Для каких аккаунтов подходит пополнение?
Пополнение предназначено для глобальных аккаунтов Destiny: Rising. Убедитесь, что ваш аккаунт относится к глобальному региону, прежде чем оформлять заказ.
07На что можно потратить Silver в Destiny: Rising?
Silver используется для покупки косметических предметов, сезонных боевых пропусков и других позиций в премиум-магазине игры.


















